Алексей Есин

Есть ли "настоящее"? И как вообще можно держаться за "миг между прошлым и будущим"?

Может обманывают всю дорогу?
Ведь между двух стульев садиться-смешно.
Почему общество подталкивают забыть о прошлом и не думать о будущем.
Внимательно почитаю ваши ответы.
Вопрос философский, но и социальный.

Кирилл Беркут

настоящие определяются наощупь, держаться при этом уверенно

Нигина Трегубова

Настоящее и то туманное ...

Галина Лебедева

Нет ничего проще.. . Просто каждую минуту быть счастливым ...жить так как хочешь, дышать полной грудью. Помнить о смерти не со страхом и ужасом.. . А о том что в любую минуту уйдёшь и что самое главное нужно сначала делать.... Тогда безошибочно будешь действовать себе и другим на пользу.