Ss
Sssss

Что объединяет прошлое, настоящее и будущее?))

Нелли Беляева

Непрерывность течения времени.

Ольга Пивоварова

Именно Ваше Мгновение Жизни.. .

Вот..

Нур Алмаматов

Не "что", а "Кто? "!
Бог. Он знает сразу и наше прошлое (буквально каждое мгновение) , и настоящее.. . А будущее - тоже в Его руках (хотя оно и зависит от того, как мы жили в прошлом и как живем в настоящем, разумеется.. . Выбор-то всегда за нами! Потому-то и будем держать ответ пред Богом за то, что мы делали и говорили, о чем помышляли).

Ол
Ольга

То, что в высших мирах, прошлое, настоящее и будущее, существуют одновременно.

Евгений

Результат всегда один....

Евгения Романова

Наши мысли и чувства.

Вера

То, которое есть Я