Кто и почему живёт или прошлым или будущим, но не в настоящем?

Ольга Ковалева

Цену настоящему осознаёшь только назавтра.

Зайлабидин Мурзакулов

прошлым живёт тот, кто создал херовое настоящее.. . будущим тот, кого не устраивает настоящее...

Сергей Садовский

Лучше как раз будущим. Жить настоящим - не есть признак душевного здоровья, ну а прошлым - это психотизм.

Наталья Симоненко

Прошлым - потому что оно может настолько внедриться в сознание, что нужно только умереть, чтобы всё забыть (любовь-самое сильное проявление! ).
Ну на счёт будущего - понятно: человек всегда верит в светлое будущее и всегда надеется на что-то большее, что у него есть в настоящем. Такова природа человека !

Светлана Мосина

отчаявшийся в настоящем

Natali Petrenko

Мечтатели))) Летают вечно в облаках....

Даниил Павлов

Ум любого человека.

Юрчик Никитин

наверно тот или та кто задаёт подобные вопросы