Наталья Мардиева

Если существует и прошлое и будущее одновременно с настоящим то

и мы есть везде -но как это возможно -душа наша находится в настоящем -там в этом теле значит другие души?

Анастасия

лучше задумайся в свете этого над тем, что ты уже умерла в одном из измерений этого вечного настоящего....

Татьяна Хритошина

все расколото на части . в небе солнце повешено . мы и есть участники эксперимента в коллайдере . все по кругу и на места свои

Ирина Мышак

Душа к телу не имеет никакого отношения.

Максим Лямин

память-мы там есть. будущее-мы тоже есть

Денис Калистратов

Прошлое, настоящее и будущее одновременно существует только в сознании Бога. А мы на своём отрезке. Только святым пророкам Бог даёт возможность смутно заглянуть в будущее.

Аня

Там - это паралельные миры и у каждого человека их14. ;4-ре созидательных и 4-ре разрушительных.

Лана Касенкина

Прошлое существует одновременно с настоящим лишь в нашей памяти и как причина настоящего, а будущее в нашей фантазии и как их следствие, но лишь непрерывно меняющееся настоящие материально.

P.S. Прошлое детерминировано (в нем всё неизменимо) , а будущее нет - в этом заключено фундаментальное различие между прошлым и будущим 🙂

Татьяна Пленкина

прошлое это память, будущее прогноз, а настоящее неопределенно

Алексей Федотов

Возможно.
Фильм Эльдара Рязанова "Предсказание" (1993) http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/5577/annot/ и его одноименная повесть. Но повесть прочитать интереснее. Её публиковал советский журнал (название забыл) . Там про такое параллельное время.

Алексей Пучков

Всё зиждется на Чувсте Удовлетворения от жизни. Оно определяет ВСЁ. И прошлое, и настоящее и будущее тоже. Всё то, что помним - есть сильно хорошо и сильно плохо. Всё остальное - забывается. Поэтому, необходимо разобраться - КАКИМИ МЫСЛЯМИ И КАКИМИ ЧУВСТВАМИ желаем жить сейчас и в будущем.
Это суперВАЖНО. Здесь бессознательность общественного мнения опасней яда. Самосознание необходимо человеку. Это нужно помнить.