Ев
Евгений

Зачем Вы живёте прошлым/будущем? Разве так сложно жить настоящим?

Вспоминаете то про СССР, то про власть, которая была там несколько сот/тысяч лет назад, то про проблемы, которые у вас там были. Так Вы и будите постоянно решать проблемы, которые когда-то были, а о настоящем забываете. Так нельзя, подумайте!

Кристина

Жить конечно нужно настоящим, не забывать своей истории и думать о будущем.

Артём

я не думаю про ссср ваше. но и сейчас мы не сдвинулись не на шаг с тех пор.

Василий

Почему забываем? У нас сейчас проблем нет, потому не грех и повспоминать) ) А если у вас сейчас проблемы - то лучше их решать, а не сидеть в инете и выговаривать другим) ) Удачи))

Ел
Елена

Страна латентных сталинистов и перевертышей.
Хотя Вы правы, все обещают что завтра будет хорошо, но этого не случается.
А становится все хуже.
Апогеем стало создание русского автомобиля на базе ФИАТ лет 40 назад.
Жалко что испортили ФИАТ.

Усман

с любовью вспоминаю свою молодость, это так тепло и приятно для души, так было в далёком СССР. Но живу я настоящим, это реальность, а я предпочитаю жить в реалиях времени и ощущать землю под ногами