Илья

Что ждёт Европу? В будущем, с её мультикультурой?

Ольга

В Лондоне мусульманским патрулям не нравятся короткие юбки и спиртное в сумках. Скоро не понравятся сами англичане.

Irina Dimkova

С мультикультурой, если ее правильно понимать, ждет процветание и гармония. С национализмом ждет кровавая баня и резня.

Ник Клим

С мультикультурой всё будет нормально, в отличие от европы.. . Ей будет значительно хуже, можно сказать - фатально...

В:
Виктория :)

все будет хорошо
говорят дети рожденные в разнонациональных семьях более способные
Мультирокультуролизм это будущее мира. А если будет нужно появиться некий Гитлер 2,0 и выкинет мусульман из Европы

Михаил Приображенский

Глобальное потепление. Уровень Мирового океана повысится, и половину Европы затопит. Независимо от мультикультуры.

Ив
Иван

Европу заполняют мусульманами не случайно.. .это нужно, чтобы свести к минимуму христианский менталитет и христианские ценности в Европе.
А ещё нужно чтобы создать управляемый конфликт между исламистами и светскими людьми.. .управляемый конфликт позволяет управлять обществом, вести его туда куда нужно тем кто управляет - посвещёным.

Потом когда люди в Европе взвоют от засилья и террора исламистов придёт "освободитель", который даст всем мир и покой и порядок.. ."Новый мировой порядок". Это будет антихрист, и именно для того чтобы привести антихриста к власти над всей землёй и нужны все политические эксцессы нового времени, все они не случайны.

Например здесь на 39-й минуте цитируется письмо масона 33-го градуса, американца Альберта Пайка, в котором он пишет о 3-й мировой войне, которую устроят масоны, чтобы страдания людей, заставили их принять "Новый Мировой Порядок" антихриста.

И о революции в России он пишет в письме, датированном 15 августа 1871 года.. .
И коммунистическая символика не случайно совпадает с символикой иллюминатов-сатанистов: ъ
пятиконечная звезда - перевёрнутая пентаграмма бафомета, мавзолей - пирамида.
Праздник коммунистов 1 мая, совпадает с сатанинским праздником - вальпургиевой ночью.
И в США которую основали иллюминаты и которой они правят, не случайно пятиконечная звезда является госсимволом, И на долларе США (фантике ФРС) не случайно нарисовалось Может и на долларе США "случайно" появилось ВСЁ ЭТО...

Пирамида иллюминатов в символике западных корпораций и государственных организаций

проекты по тотальной чипизации детей к 2018 году

Александр

Прогноз самый плохой

Исламизация Мультикультуры не получилось

Оксана Бучнева

мультизвездец!

Ольга Трущенко

из мультикультурной она станет мусульманской монокультурной)

Анастасия Васильева

Мультикультура? Никакой мульти скоро не останется! !