Lilian Stratulat

Какое будущее ждёт Новороссию?

Светлана Яковлева

Прекрасное будущее, мы, Новороссийцы, нисколько не сомневаемся.
Потому что мы, как бы там ни говорили украинские фашисты - ЛЮДИ!

Мы у них не убиваем детей и не разрушаем их дома.

Алексей

Отличное! А какое ещё может быть будущее у страны, вовремя увернувшейся от истеричного фашизма во власти?

Ан
Анастасия

К началу ноября ЛЭП из РФ подключат и ОК

Дмитрий Кислов

Расширение до её естественных границ

Виктория Бойкова

Расширение территории.

Николай Пилюгин

Вот там то есть будущее и настоящее. А вот что с Украиной или как там сейчас остальной Гейропой будет

Владимир Пронин

Но не холодное - точно - там уже неделю как топят, а у нас - нет.

Екатерина Вдовина

Какое может быть будущее у того, чего нет!

Вадим Ковалев

холодное и голодное и безработица и беспредел

Morven T

хорошо, если у нее вообще есть будущее. Остальное наживется в процессе.

T A

нормальное будущее, уже и отопление там дали, в отличие от великой укропии

Антон Коршунов

В ближайшем будущем войдут в состав России-по примеру Крыма. Недовольные как и тогда - повизжат и заглохнут.

Светлана Рыкова

До признания или после?

Гуркивская Наталья

Впереди зима без газа, электрики, зарплат и пенсий. Бандиты разрушали всё, что попадало под руку. Пусть живут теперь с в своей квази-державе.

Dinara Amanova

а его не будет

Евгений Макаревич

К сожалению.. . полная разбомбежка (если Россия не вмешается все таки) , принадлежность к Киеву, и долгая партизанская война. (((