Татьяна Бровкина

Присоединится ли Украина в будущем к Новороссии?

Линзы Gelflex

даже твой путин сказал, сто Донбасс - Украина, что это Новороссия?

Mikki Tosic

А кто её туда возьмёт.. . Эту маленькую территорию с голодным народцем....

Елена Кашкавал

Пока это проблематично. Эти стороны скорее всего останутся при своих интересах, - отколотыми.. .
Да и в будущем тоже мало шансов. Такие преступления скоро не забываются, да ещё из поколение в поколение помять о них жива. Так, что увы...

Ирина Чистякова

возможно отдельные ее части, галичину (6 областей) уж точно нет, пусть ползет к хозяевам обратно, холопское отродье

Alexalex

Если доскачут.

Марина Щепотько

Украину никуда не берут. Так что не факт

Михаил Московченко

не надо искать легких путей...

Катя Katena

Нет, ибо украины не будет. Раздербанят её на хрен .

Лариса Скобелева

Когда все леса на дрова вырубит !

Анфиска Орлова

Нет, большой накал лжи с обеих сторон.

Елена Гурина

Украина уж никому не интересна. Разворована и обкакана.

Чынгыз Маматов

Новороссия, такой страны не существует