Нуридин Нурлаев

Как внушить хохлам что Россия им не враг?

Саша Антонов

Трудненько будет. Они сейчас даже не в состоянии понять, что сами себе врагами стали. Ни один враг не мог бы такое сотворить, что они со своей страной сотворили...

Atosik

Расстрелять всех кто считает по другому, тогда останутся только пророссийские, и тогда можно будет сказать что усраина дружественное России государство.

Юлия Ягодкина

бесполезно... они зомби с 20-летним стажем...

Алина Садковская

Они и так это знают.

Татьяна ***

Съипать из Крыма )
А шо це москалику такий щірий ?

Юл
Юлия

1. Перестать называть их хохлами, называть украинцами. 2. Насильно мил не будешь3. Послать кадыровцев сбросить хунту)))

Лидия Гольцева

зачем внушать? Пусть на своей шкуре почувствуют братскую помощь и любовь Абамы с Меркель. В Союзе кричали, что они нас хлебом и салом кормят, бежали из Союза только пятки сверкали, получили заводы, фабрики, поля (с хлебом и салом тилько для сэбэ) , и опять есть нечего.. , полгода за газ не могут заплатить. . Нам себя нужно уважать, а внушать им будет жизнь. Чем больше халяву ищут, тем хуже.

Александр

замочить хунту

Игорь Семенов

им 2 десятка лет внушали обратное а ты прям хочешь сразу внушить что не враг

Алексей Панфилов

вывести войска

Lusilda Yudashkina

к сожалению, политика России за последние годы, была не дружелюбной, по отношениюк Украине.
Не знаю, но чувствую изнутри.

Ирина Андреева

бей своих, чтобы чужие боялись ...
бьет значит любит.. .

...странный рус ментальность ...

Adilet Kasymov

как ты венграм это объяснишь

Захар Паламарчук

Я не садист и не изверг какой, но думая над ответом понял, что объяснить ничего уже, ни кто не сможет. В такой запущенной ситуации, может помочь только террор, цивилизованные меры только растянут процесс и не дадут результата. И на Украине это уже поняли, а вот кто победит - не знаю. Но я за наших. Рецепт: прополка с корнем и обработка ядохимикатами, удобрение почвы и подготовка к посадке, новая рассада, полив, накрывание теплицей, постоянное пропалывание и контроль за птицами и насекомыми.

Олеся Скворцова

это бесполезно: ( украина (кроме юго-востока) потерянна навсегда.. . даже если они и поймут что происходит на самом деле, но вирус русофобии уже запущен, они теперь будут как поляки