Михаил Беляков

Кто внушил украинцам, что для них Россия -главный враг? Кому это выгодно ?

Вот просто интересно ...жили себе 300 вместе с тех пор, как украинцы в друзья напросились ...делились с ними по братски - территорией в том числе. про газ вообще промолчу.. . и пр. И вдруг бац - они НАС стали считать врагами... ага

Olga Ibragimova

США.... а кому еще это выгодно?

Арт К

Великий Солнцеликий Непогрешимый ПУ-Услышал тебя...))

As
Astralbody

Это внушили процентам 10 у которых сейчас в руках оружие, остальные дома сидят и боятся

Александр

С 91 года им внушали, новая идеология новой Украины. Старое поколение еще может и не настолько зомбировано, но за 23 года выросло новое поколение с промытыми мозгами.

Анастасия Каминская

Это выгодно тому, кто способствовал развалу такого мощного государства как СССР.

Екатерина С

На генном уровне и с молоком матери- ненависть к русским! Немало бля... ей положили в конце войны!

Юрий Волков

Ощущение мощного зомбирования

Марк

«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное,
восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…)
психополитик может воспитать в нём необходимую нам склонность к
беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его
выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всём — то есть
Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в
подрастающем поколении, вы завоюете эту страну».

Се
Сергей

как это кто? сами насрали а Украинцы виноваты? нечего было лезть в чужую страну с оружием и террористов поддерживать. к вам ведь никто не лез.

Ольга Манахова

А кто то еще не в курсе?))

Яссин Ливанов

Самооценка заниженная

Нина Леонтьева

Так нас совесть замучила -за то что мы в друзья напросились)))

@L
@ Lusi @

Если не можешь найти решение внутренних проблем, надо придумать внешнего врага, что бы направить энергию радикально настроенных членов общества от себя, и отвлечь внимание.

Ан
Антон

Ну конечно, на основе того сталинского бреда, что вы написали у людей может сформировать только негативное отношение к Украине.
Поэтому как не трудно догадаться, и отсутствие взаимопонимания в итоге...