Митя Алёшкин

Если в России умирает с/х кому это выгодно и почему?

Петрович .

Выгодно врагам России. .
К сожалению, страну губят осознанно и намеренно.
Только неразумный, не видит этого.
Это печально...

Александр Дмитриченко

жидам управляющим страной

Макс Ловягин

вместе сельским хозяйством вымирает вся Россия, а кому это выгодно--догадаться не сложно.

Игорь Тофан

Покупать будут за границей а нам перепродавать в три дорого. Плюсы: быстрый навар, сразу деньги, готовая торговля, ненужно ничего создавать, ненужно никуда вкладывать деньги, нинужно ждать, оправдает ферма вложения или нет, ненужно содержать работников, никаму ненужно платить зарплату, чистая прибыль, купи продай.

Лариса Узилова

А почему Вы решили, что оно вымирает? Вы голодаете?

Юрий Слободской

правительству

Владимир Столяров

ВТО уничтожает

Наталья Выборнова

Только тот кто не в сельском хозяйстве дохнет быстрее

Денис

Рулевым Россией.

Дмитрий

Всему миру! Зайдите в магазин, там на полках ответ! Пол мира живет поставляя фигню в РФ.

Надя

Виноваты во всем только сами.
Вспомните историю о том, во что превратили автомобиль FIAT после ухода итальянцев с Тольятти.
Тазики и ведра с болтами и гайками.
А про с/х вообще смешно.
Как можно душить своих крестьян, когда столько плодородных земель?
Ни черта не умеют и не умеем.

Наталья Александрова

, европейскому, китайскому, ножкам буша ...

Наталия Семенова

Кому, кому - конкурентам, конечно.

Слава Вмф!!!

люди мрут, как мухи, а вы про с/х

Роман Боровков

слухи о смерти сх в России сильно преувеличены. Скорее-наоборот-создается некое новое поколение, с новыми прогрессивными идеями. Старое-вымирает, но продуктов становится больше. и это факт.