Наталья Бубнова

Почему? И кому это выгодно?

Россия больше не обсуждает нашу коррупцию, продажных судей, прокуроров, дворцы и яхты единоросов. Все окунулись в борьбу с "фашистами-бандеровцами". Почему? И кому это выгодно?

Ев
Евгений

внутренние проблемы отходят на второй план когда появляется внешняя угроза

Матрос Април

а посмотрите на яхты Путина и сорок миллиардрв в банках европы. ясен пень одна банда. ..кровным трудом нажито

Ирина

Всей России!

Евгений Зорин

Да ну? Посмотрите независимые каналы.