Лена Сергеевы

Кому выгодны бродячие псы?

ветеринарам
ловцам собак
чиновникам, получающим миллионы рублей на их отлов?

Максим Денисов

Котам наверное.

Максим

Такое впечатление, что их специально выращивают в приютах и выпускают на улицы, чтобы оправдать и доказать свою необходимость. Причём, это лоббируют чиновники, выделяющие впоследствии"на борьбу" с бродячими животными десятки миллионов рублей.

Alexandr

Службе стерилизации очень выгодны.

Музыка Ливня

продавцам шаурмы, корейцам и бомжам. .
Ну, и домашним псам тоже (на них меньше пиздюлей приходится)

Карим Ниязов

Животные имеют право на существование, как и люди, мы люди виноваты, сделав их домашним животным, лишив их
их среды обитания, виновата власть, которая не строит для них приюты.

Черная Волчица

А они виноваты. что их бросили? Он кого помощи ждать, от таких, как Вы- не стоит. Человек может не быть бомжом, стоит броситть пить, а они в чём провинились? А комы выгодны Вы?

Лейсан Хайруллина

Они никому не выгодны. Просто там много не своруешь и всем пофигу. Службы по отлову развалили "зоофилы" и, как обычно, ничего не создали взамен. Поорали про любовь к "меньшим братьям", обвинили всех в том, что все всех бросили и разошлись, довольные друг другом. А собачки за детишек принялись. Собачки в толерастном обществе, тоже право имеют кого-нибудь загрызть, и в отличие от нас, своими правами активно пользуются.

Ел
Елена

бабкам )))))

О*
Оксана ***

Бродячие псы не выгодны никому, но ещё менее выгодна ликвидация причин роста их популяции - открытые помойки и сваливание пищевых отходов куда попало, а также поголовное чипирование и контроль за содержанием домашних животных.

Ил
Илоночка

Чиновникам, которые получают огромные деньги на отлов собак и ничего НЕ делают... ) А собаки достали!