Feodor Login-Off

Кому выгодно? Почему не трогают Пакистан?

Анечка Предель

всем выгодно

Gad Hax-Hax

Пакистан противовес Индии. Вообще трогать нельзя, иначе равновесие исчезнет. Плюс к тому же у Пакистана есть ядерное оружие и они слушаются США.

Чика

Что-то не улавливаю сути вопроса.. .
- А зачем они должны трогать своего вассала?..

Neo Джаборов

Все страны в очереди стоят.

Евгений Владимирович

Пакистан обладатель ядерного оружия.

Макс Боба

А что, там нефть есть? Или что другое полезное? Кому он нищий нужен.

Наталья Ведищева

Ну тронеш его. а он возьмет и кинет ядерную бомбу (ракету) на врага и усе, ядерную война!

Дмитрий Л

Пакистан является 8-м обладателем ядерного оружия!
В мире нет самоубийц, чтобы катить бочку на государство с ядерными ракетами!

Андрей Захаров

Пакистан ядерная держава .

Урмат Исаков

Пакистан - союзник США, как и Саудовская Аравия.

Ilya Khangireev

Ядерное оружие, которым обладает Пакистан, агрессоров останавливает

Сергей

И кто ему ядерное оружие подогнал, наверно Яшка Ротшильд

Юра Кротов

Пакистан обладает ядерным оружием, трогать опасно.