White Sugаr

Кому выгодно дробление Украины?

Мое мнение:
США дробят мир. На этот раз они дробят Украину (руками киевской ХУНТЫ) , а преподносят миру, что в этом виновата Россия.

Роман Чеберя

только сша

Александра Сидорова

Всем! Украина - это наспех склеенное из кусков, искусственно созданное в ХХ веке псевдогосударственное образование !

Slavik Foros

атомизированные государства вообще выгодны пиндосии (такая почва для беспорядков и дестабилизации экономик)... а именно Украина... ей давно пора, там две примерно одинаковые ...диаспоры... которые друг друга ненавидят и презирают.

Алексей Рудковский

Теперь уже всем без исключения и украинцам тоже

Ильдар Зиннятуллов

США создаёт, соласно своей теории управляемого хаоса,
войны в разных точках земного шара, а здесь ещё преследуется

цель-ослабление России и разрушение славянского мира.

Миргул Торобаева

Украина оказалась очень дорогим проектом для Запада, сейчас пересчитают и возможно дадут отмашку на распад.

Юлечка Soldatova

украинцам!

Наська Ловчикова

Никому кроме жыдов.

Masud Barati

пидоРасии нужен гнойник в Украине

Елена Данилова

Истории. Ибо химеры долго не живут. исключение, пожалуй, Россия)

Валерия Боровикова

У каждого свои цели, в том числе и у нас. А вот последствия этих целей является Украина.

Валентина Калайгерда

Украину дробят те, кто вводит свои вооружённые формирования и воен. технику. те. кто "отжал" Крым и кому покоя не даёт самоустройство Украины. Это-РОССИЯ!!!