Алексей Шкляев

Кому и чем выгодна война на Украине?

Нина

Война всегда была прибыльным бизнесом

Николай Кротков

США, и не сомневайтесь.

Игорь Алиев

США. Ей не нужна победа ни одной из сторон. Ей выгодна непрекращающаяся война. Для отвлечения России от других мировых проблем и её ослабление санкциями.

Екатерина Лубенникова

Путину! Нужен сухопутный проход в Крым и Приднестровье.
Бабла на строительство моста через Керченский пролив - НЕТ и НЕ БУДЕТ!

Страна нищая, да и ввязла в войну с Украиной.

Наталья Данилова

известно кому

Антон

Поросенку, бабло дадут. а под образование, здравоохранение не дадут.

Александр П

Ну, например 5 укропских генералов за 3 месяца боев стали долларовыми миллионерами. Сейчас их стало больше или они стали богаче.

Чынгыз Маматов

Обама нашел дурачков, чьими руками он будет воевать с Россией.

Maral Iskandarova

путину. а вы не думаете, почему путин настаивает на пересмотр ассоциации? почему требует отменить зону свободной торговли? да потому что для рос. экономики - это жопа. украинские товары дешевле и не уступают качеством. пока идёт война - в украине нестабильность, заводы не могут работать. россии не выгодна сильная и успешная укаина. и тем более, евроинтегрированная украина. поинтересуйтесь, с кем больше торгует россия, и чем ей грозит украина на мировом рынке. только тупицы этого не понимают.

Угурчиев Муслим

Война выгодна всем.
Европе - потому что силы НАТО стали вооружаться.

США - потому что укрепляют позицию доллара США.

России - потому что вернули Крым на Родину.

Украине - потому что есть возможность навести порядок от олигархов и бюрократов.

Удачи и мира.