Андрей Ткачев

зачем из себя дурачку строить, на до просто подумать кому выгодна война, и вопросы отпадут

Натуська Булатова

А ты - "умняшка" не знаешь, что это ебоянки, зелени под шумок решил поиметь. Поимей жопу негра, если сможешь.

Рустам

Я тоже так подумала, подруга.

Виктор Куликов

Правильные мысли чиртвазьми.

Сергей Демин

Истину глаголишь.

Алексей Есин

это как анекдот - ты правда такая дурочка? Нет! У меня еще и подружки есть!

Елена Прокуратова

А кому она не выгодна?

Екатерина Аренина

госдеп и псаки-война их любит. Нато-=Евросоюз это 51 штат Америки (сказал франзуз)