Romizshoh Dustmurodov

Как думаете, кому наиболее выгодна гибель Кристофа де Маржери? Ничего не утверждаю, просто вопрос

Андрей

Ответ на это знает каждый думающий землянин - это выгодно США.

Елена Пустовалова

выгодна и американцам, и арабам.

Тигран Кобегкаев

Если задуматься, от этого случая могут выиграть пряпые конкуренты Тоталь, Бритиш Петролем например. Обезглавливание такой крупной корпорации хоть на время, но ослабит ее.

Ан
Анюта

ну понятно что руссофобской бонзе...

Рустам Качинкин

Мы не знаем подробностей. Компромат сгорел во Внуково. Возможно, Лукойл нарушил договор и не захотел возвращать миллиарды инвестиций, такая версия промелькнула

*** Натали ***

Версия хохлотроллей! водила убивший людей тоже хохол !