Валентин Великий

Кто убил Кристоф де Маржери - директора Тоталь?

1.ну то, что им были недовольны и правителство Франции и США это
факт - кость в горле?
2.больно сразу заявили о пьяном водителе (не успел дыхнуть еще)
3.какой снег он убирал?
4. разбег самолета 1,5 км, а до машины было 2 км.
5. Почему выпустили самолет в такой туман?
6. Уборку делали цугом в несколько машин - кто дал взлет?

Наталья Тенькова

думаю что, тут (приятное совместили с полезным) убрали неудобного и как всегда у них виноваты русские оказались

Ирина

разгильдяйство во Внуково.

Anton Ivanov

Да понятно, ищут крайнего по быстрому.

ОК
Оксана Карцева

... а еще в разбитом снегоуборщике была найдена визитка Яроша

Сергей Третьяк

Кремль. Просто если запад был замешен то наши политики бы сразу не нашли бы козлов отпущения. А здесь видно что были готовы. Водитель был трезв и это видела вся Россия по ТВ но все равно он пьяница. Что интересно Витас по Российским законам когда сбил велосипедиста был трезв хоть это видела вся Россия что он был неадекватным.

Администратор Доктор

Сабак де Баскервилль.