Александр Моисеев

Кто и зачем на Украине поднимает волны ненависти к России и русским, кому это выгодно?

Олеся Баранова

И главное за что воюют???. Земли хватит всем.. Её не хватает только тогда.. когда в этот вопрос вмешиваются политики. Главные враги народов.

Ал
Александра

Политика и капитал стали неразлучными друзьями. . .вот и отвлекают народ от внутренних проблем и делят наворованное...

Екатерина Волхонская

Обама хочет, чтобы мы все перестреляли друг друга.

Юл
Юлия

Всем кто к к востоку от России вплоть до Японии. Остальным это не надо.

На
Надюшка

Кому это выгодно? те кому выгодно этого уже не скрывают

Алексей Михалыч

Ноги растут ясень пень из Америки !

Татьяна Крылова

Российские террористы, наемники, российская армия и их действия есть источником ненависти к России и ее власти.

Выгоду хотела получить Россия. Это недопущение Украины в структуры и поле влияния ЕС, прекращение или заторможение развития нефте-газовых месторождений, дискредитация антиправительсвенных демонстраций и акций.