Светлана Бадреева

если Украина развалится окончательно, кому это будет выгодно. кто сможет прокормить 40 млн человек?

Екатерина Бурцева

США и ЕС выгодно, та как они обоснуются возле границ с Россией

Елена Тупикина

Гейропа дасть пососать

Ainura

Кормить не обязательно...

Полина Сулавко

Украина не валится. Ее оккупирует Россия. Временно и очень смертельно для себя.

Саша Гетманский

С кем ассоциировались к тому и за кормом.

Артур Давлетшин

а сами себе пожрать приготовить не могут? климат прекрасный, по два урожая картошки собирают