Наталья Нагорная

Вам будет жалко будет Украину если она развалится?

Или это естественный процесс?

Наталья Посаднева

Блин, да просто рыдать буду на хрен :))))

Алексей Кувардин

Западные тунеядцы останутся без халявы с юго- востока.

Ирина Можаева

каждый заслуживает, ровно столько сколько заслуживает

Алена ***

Она просто так не развалится. Наши к нашим отойдут. А галичанам поляки жопу салом смажут за приключения ВОВ - только улыбнутся все.

Настя

Доброе утро, она уже развалилась... .
А то что осталось - на соплях держится, если не на чём-то по хуже....

Макс Ловягин

Жалко всегда людей, которые от всего этого пострадают. А страны многие разваливаются и соединяются, это исторический процесс.

Света Кладкова

Мне её уже жалко, не зависимо от итогов.

Максим Листов

Хохлов жалко, галитчан - нисколько!

Альбина

она полюбому развалится, жалеть надо тех чьими руками эту голую кость рвать будут

Денис Верушкин

Нет. Если Россия развалится жалко не будет тоже.

El
Elya

Жалко конечно, ведь славяне живут. Пройдёт время и будут хаить себя - такую страну развалили. СССР валился, то же радовались - а что в итоге? Развалить легко, а вот ты попробуй, построй.

Людмила Ковалева

Украина искусственное государство, придуманное Лениным. Восток-Россия, Запад-Польша, так что как появилась, так и исчезнет, либо станет колонией Запада.

Татьяна Гребенникова

не жалко а обидно и противно----ведь а5 нам Русским прийдётся её по чястям собирать (как уже не раз было в истории) много кровушки невинных пролится может!

Лариса Куценко

Будем надеяться, что там не одни балбесы живут и начнут договариваться.

Саша Павлов

первый день было жалко, второй.... но сколько можно ?

Юл
Юлия

Будет жалко ...если она не развалиться.. .
Поболит, поболит да и перестанет, а жизнь наладится - одни пойдут опять созидать на заводах и фабриках, а другие станут профессиональными русофобами - за эту работу тоже неплохо платят.. .

Евгений Почкалин

Нет. СССР же развалился и все лучше жить стали. Вот и Украинцы лучше заживут.

Настя Станиславская

Если Украина то Россия наверное присоединит ее к себе как и крым, но тогда Обаму хватит удар.

Гульсина Ашурова

Видимо, теперь этого уже не избежать : кому они нужны и куда их теперь девать - бендеровцев? Какой выход? Они сами подрубили сук, на котором сидят!

Kv
Kvil

куда катимся... мама не горюй

Кирилл Крылов

Мне будет ЖАЛКО эту страну
Но если развалится-я это приму, как факт

Константин Удаков

Украина не развалится, Россия не позволит!!!!

Катюшка Devil:)

Да. Люди живущие там, сейчас просто под влиянием, многие - стоят за свои права. Да и не развалиться она, чего тут думать-то.

Ольга Тутова

Если будет часть, но дружественная к России - я только за.

Ан
Анна

нет конечно ещёб Одессу к Россие и всё заебись

Александр Сёмин

Украину можно сохранить уничтожив киевскую хунту и бэндэрлогов западенских.

Алёна

украина это Россия!

Wladimir

жалко что крым сука забрали....