Нина Шуклова

Почему Украина все еще не развалилась со своими долгами?

Tatyana Yugay

как только американцы перестанут деньги давать, развалиться

Влад Ибрагимов

Уголь-то покупаем...

Ла
Лариса

данунах, как это не развалилась?
Сравните то, что называется украиной сегодня, и, скажем, украину - год назад

Антон

а почему США ещё не развалились со своими 18 триллионными внеш. гос. долгами?
вопрос в другом - сможет ли Украина избежать дефолта в ближайшие пару лет?

пока что эк. показатели быстро ухудшаются, а гос. золотовалютные резервы тают

Наталия Гераскина

потому что долги свои простила

Денчик

для Запада Украина очень дорогой проект, вот сидят и обсчитывают во сколько он обойдётся, по независимым источникам примерно 100 млрд $ в год в течении 5-6 лет. Не забывайте, там прагматики и деньги на ветер не выбрасывают:)

Екатерина

подожди немного, еще долгов не достаточно набрали, их реально вернуть, а Америке нужно что б она долг вернуть не могла.

Эмиль Низамов

К новому году придётся расплачиваться с Европой по еврооблигациям

Евгений

Еще Советское не закончилось.

НЕ
Наталия Ершова

Зима на носу. От холода материальные объекты сжимаются. А трещина между У и ДНР и ЛНР будет только расширяться.

Alex Klyuykov

А ну, приведи пример хоть одной современной страны мира которая развалилась? Сравни ВВП Украины и какой ни будь Африканской страны, разница в сотни тысяч раз. Но Африканская то страна существует.