Ол
Оленька

на сколько частей развалится Украина?

Ал
Алексей

на много. часть России, часть Америке, часть евреям. И лагерь для рабов которые будут работать на три части.

Оля Сидоренко

сначала на две, а потом западная часть начнет разваливаться

Кристина Ермакова

В зависимости от развития ситуации - на 2 или 3 части !

Св
Светлана

Как то этот вопрос в самой Украине не возникал и не возникает. Розвал Украины только бродит как брага в кадке, в головах фашистский России. Украина не Россия. В России много осколков получится, если начнет валиться. А ведь начнет !.

Иван Ярыгин

Астролог Павел Глоба ещё в начале года предсказал ( по расположению звёзд) , что на 3 части. Похоже ошибся астролог - осколков будет гораздо больше !