Алёна Ли

Украина скоро развалится на части, это уже ни для кого не секрет, вопрос только один, на сколько частей?

Нурбек Абийбилаевич

Думаю на 4. Новоросия, польша, венгрия, укропия.

Elena

там все поделено уже....

Татьяна Шаповалова

чем больше частей тем лучше

Kirk Masaloff

Луганск и Донецк скорее всего уйдет в РФ, ЮВ бывшей украины образуют Новороссию, запад скорее всего уйдет к польше, а все что останется - то и будет украиной. Дело времени.

Дмитрий Слеза

на удельные княжества потом по отдельности китаю отойдут

Юра Крутелев

Американцы помеха - а так и у Польши и у Румынии и у Венгрии есть интерес к кускам этого недогосударства.

Екатерина Кошель

...видимо... на 3 части..