Евгений Шмендель

Украину ведь коррупция развалила?

Владимир Шишкин

Момент перехода беркута на сторону народа! Из Киева был отдан приказ выдвинуться и разгонять демонстрантов - и смотрите что произошло ..http://www.youtube.com/watch?v=W2KKjoPCDQk&feature=youtu.be

Юл
Юлия

имею такое же мнение

Дмитрий Клюшников

И Росию развалит.

Св
Светлана

Нет ребятишки, ее развалила не коррупция, а ошибочное мнение (а в дальнейшем и ошибочные действия) дебилов которые думали что могут победить коррупцию (бла бла) в один миг (как по желанию волшебной палочки) , я правый сектор имею в виду, но их тупо наебали новые чиновники которые уже и сами не знают что делать зато знают как украсть, опыт у них имеется, вот так то

Дмитрий Сидоров

не - хохлы уверены что москали с жидами.. . и булочки от госдепа - это чисто хитрый отвлекающий ход, шоб под это дело крым умыкнуть.. . вот только ежели они такие правильные - чего ж крым таким галопом от них сбежал?

Вадим Ковалев

Россию не развалила? Значит в России нет коррупции?

Александр Жоламанов

Жадность фраера, пардон, Украину, сгубила.

Елена Кутузова

начиналось все с якобы безобидных гей парадов в киеве

Люба Griceнко

После развала СССР, во все республики бывшего союза понаехали американские советники и под их чутким руководством была принята конституция, создано коррупционное госуправление, приняты антинародные и антигосударственные законы. ЦБ всех республик работают не на республики, а являются филиалами Федрезерва США. Так что по по факту и Украиной и иными республиками уже давно управляет Госдеп через коррупционную составляющую во власи, конституцию и законы. Только в России и Беларуси частично Путин и Лукашенко перехватили власть, да и то только частично пока. Вот пиндосия и бесится. И на Украине им нужна война. Для геноцида (сокращения) населения. Штаты не могут больше ждать, время работает на их развал и крах доллара. Только через войну на Украине и в дальнейшем при переносе боевых действий на территорию России, пиндосия может выкарабкаться из дерьма в которое она себя сама загоняла на протяжении последних 2 веков. Сейчас ускоренными темпами идет стравливание одного русского народа друг с другим (под видом вражды украинского и русского народов) . Не поленитесь, изучить материал по сылке. Только объяснение и факты, ничего лишнего.
http://www.youtube.com/watch?v=ylgUKeR4TEM