Артур Исаков

Почему Украине на газ денег жалко а на войну не жалко?

Максим Фирсов

У украинского правительства нет цели восстанавливать Украину. Их цель разрушение. Даже если Россия снизит стоимость газа, то украинская сторона всё равно не согласится оплачивать его. Цель иная. Украина на сегодняшний день это анклав США и естественно ведёт политику и поддерживает интересы США. Америке нужны рынки Европы. Потому и не хотят платить за газ украинцы. И не захотят не при каких раскладах.

Андрей Литвинов

дык на войну им штаты денег дают

Елена Кокорева

уменьшают численность насиления

Владимир Виноградов

и пенсионеров не жалко, на войну их отправляют

Ислам

а для укров--что на войну. что в карман--одно и то же (((карман ближе (

Anton Ivanov

приоритеты значит такие

Мария

Так видно им погода по холоднее нужна, что бы поняли, куда им деньги надо тратить.

Алексей Скоробогатов

Там огромный распил идет.

Дереник Ягутян

Территории нынче дороже газа.

Елена Нащекина

жиды у власти

Ирина Ромашкова

Свобода от империи путина, дорого стоит !

Дмитрий

на войне бабло быстрее отбивают

Иван Петухов

Потому что дебилы и дауны!

Ил
Ильгам

За газ заплатить-денег не видать. А на войну-сами же и разворуют. ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ! А теперь и новый ворпроект есть-СТЕНКА.

Яна Гиленко

На что госдеп дает, на то и тратят