Никита Иванов

Как можно денег заработать на войне на Украине?

Алексей Клименков

как и на любой войне - продажей ГСМ, техники, оружия, обмундирования, жрачки. Взятками за размещение заказов.. . а для сошек помельче - мародерством.

Дулат

Сначала вывезти и украсть, потом случайно в склад попал снаряд. Тактика любой войны.

Лена Ларюточкина

Вот кто тебя родил? Ублюдок!

Евгения Енот

поздно. вруны, жополизы, пропогандоститутки уже все укомплектованы

Дарья Матвеева

сша живёт за счёт войн.
остальное додумывай.

Иван Гришанов

Обогревателями начни торговать и буржуйками.

Наталья Соловьева

Застрелись и продай себя на органы.

Егор Селихов

наигрался в стрелялки и считаешь, что у тебя иммунитет или девять жизней? нафиг тебе деньги, если привезут домой как груз 200? а если печешься о близких и жизнь не дорога, застрахуйся на миллион и шуруй в донецкий аэропорт.
И без эмоций. Найди себе достойную работу на своей родной земле, работай, живи, радуй своих близких и радуйся жизни сам. И запомни, что чужие жизни ты не имеешь права отбирать ни под каким предлогом.