Султан Каландаров

Наконец то подписали договор, теперь у Украины не будет денег на продолжение войны, очень хорошо?

Айна Юсупова

Хошь сказать - в тепле мозги расплавятся, подобреют?

Анастасия Акубардия

Не сцы Вова найдём.

Игорь Васильев

так она же военные займы плодит. как амеб

Елена Некрасова

Уж на это "друзья" Украины раскошелятся всенепременно!

Oygoy Hgo

а они не свои деньги на газ или на войну потратят. хохлы хитрожопые они хоть с кого то да сдерут

Анна Можаева

Это у ЕС не будет денег, а Украины не будет чести

Юлия

А при чем тут Украина. Россия воюет с СШидами. От украинцев нужны только трупы.

Ксюшка Лукичева

В Украине проживает 40 миллионов человек. С каждого украинце СМС по 100 гривен и вот вам 4 миллиарда гривен на войну.