Екатерина

Если правительство Украины отдаст все долги за газ, гражданская война на Украине закончится, денег то на неё не будет?

Саша Саша

Америка этого не допустит. На хлеб не даст, а на бомбы - всенепременно!

Shanov_Alexey Шанов

Война должна продолжатся, иначе хунты не будет отмазки куда уходят деньги, а уходят они даже не на войну, а по карманам Киевских временщиков!

Вера Коновалова

Я сильно сомневаюсь что они будут платить за газ, да и нечем им платить, а солдат своих они уже списали всех, фактически их уже нет !

Саша Белов

А где она их возьмёт реально? Разве что Цильку потрусят

Татьяна Харламова

Украине нечего отдать .. Общий долг превышает ДЕСЯТКИ миллиардов долларов.. . Придется забирать "натурой".

Марина Слесарева

А что она может отдать. Только тёлок своих. Денег то нет. Олигархи свои не будут давать.

Юлия

Превратится в вяло текущую стадию.

Людмила Туркина

Да не отдаст, успокойтесь.

Ма
Малаша

И забыть геноцид, Нет!

Ss
Sssss

у них нет денег, а скоро зима

Тимур Галиев

ради войны они и бесплатно воевать будут!