Катя Манойлина

Как думаете, отдаст Украина долг за Газ ?

Олег Ткаченко

Конечно, куда она денется ?

Михаил Мартынов

Отдаст. . но уже не эта власть. Возможно даже активами тех пидаров, что сейчас находятся у власти

Татьяна Нащинская

их в такой долг не просто так загнали, они на нашем крючке, а не на амерском, амеры их опустят ниже плинтуса

Оля

100% отдаст. Если не это правительство и Порошенко, так другое, которое придёт вместо них.

Ирина Никитина

Украина-то отдаст. Сумма долга является предметом судебного разбирательства. А вот Приднестровье уже лет 6 за газ не платит (частично за них расплачивается правительство РФ) . Сами россияне тоже должны Газпрому около 3 миллиардов баксов. Главные должники - Московская область и Кавказ.

Екатерина Полякова

Украина за газ не дает. Только за деньги!

Katya

Если ЕС даст денег.. . в чем сильно сомневаюсь.

Ив
Иван

Она бы отдала но только чем.

Юлия Уварова

Ну разве что проститутками.

Роман Пушкин

Канешь отдаст как обычно

Melis Kimsanov

Вряд ли. Но если Газпром получит гарантии первоклассного европейского банка, то банкиры выплатят всю сумму сполна, а потом повесят этот долг с большущими процентами на Украину. И потомкам свидомых придется надолго затянуть пояса.

Сергей Платонов

Может салом и семечками бы взяли. Так и того уже наверное нет. все скачут.

Вадим Евсеев

Ну если только скифское золото загонят - часть коллекции же им голландцы отдали !