Ксюша Корнеева

когда фашистская укропия отдаст долги за газ и за кредиты на сегодня это около 16 млр

Руслана Лебеденко

Это нереально. Они уже все пропили

Мерим Сыдыгалиева

Это может сделать за их только ЕС и МВФ.

Сергей Бурмистров

когда нацистская рашка отдаст Украине Крым?

Евгений

утопия. С чего отдавать? Если только все бандеровцы поцреоты по почке скинутся, и то не хватит. Если занять мужское население в тупой войне, то автоматом экономика на колени встает, ведь все жрут, но не кто не работает!

Ирина Басова

Так сходи и забери

Виктория Мусакаева

Тебе с этого все равно ничего не перепадет. Че волнуешься? За олигархов?