Махмуд Рахимов

Что случилось? Укропам простили долг по газу и еще хотят давать бесплатно 5млярдов остальное за предоплату.

Выходит поставили Россию на колени. Ну а что думать доллар уже 40 руб, а потом дефолт.

Ольга Баранова

Не читайте цензор. нет. На неокрепший мозг влияет необратимо...

Танюшка Трихункова

Ничего Укроворам не простили.

Galina Viktorova

На трехсторонних газовых переговорах 26 сентября в Берлине стороны обсудили «зимний план» , рассчитанный на период до конца марта. Он предусматривает, что Киев в этом году погасит 3,1 миллиарда долларов долга за российский газ, а«Газпром» поставит Украине 5 миллиардов кубометров газа по предоплате по цене 385 долларов за тысячу кубометров.

т. е. хохлы должны оплатить часть долга и тогда смогут купить газ 5млрд м3 по предоплате, так что всё норм, не парься

Татьяна

Ещё не вечер ))).

Рыжая Пушистая

Газ уже мало кому нужен. Вот Россия и предлагает его всем.

Алексей Кувардин

Еще немного потерпеть и москали и долг спишут и бесплатно газ начнут поставлять. Но не брать,
пока Крым не отдадут и еще Сочи в качестве контрибуции

Василий

США приказали РФ продолжить содержание Украины

Мария Баулина

С долгами за Крым и по ущербу от своих туристов рассчитайтесь, а потом уже о мелочёвке думайте.

Дмитрий Опарин

Еще Газпром и доплачивать будет, за то что согласились брать газ.

Nastya Eremenko

Если им не дать, они его все равно возьмут.. . пусть берут за деньги...

Алексей Коннов

дурак. пойми одно. Что долларом, торгует Центробанк! ! доллар его товар. Понимай так же. что расчёты все в России ведутся в рублях. Знай так же, что чем дороже доллар, тем больше рублей . А чем больше Рублей . тем проще исполнять бюджет -- Всосал???

Марина Иванова

Когда ?
))
вам укросми чего только не вешают на уши ..
даже что аэропорт Донецк всё еще под контролем нацгвардии )).