Михаил Interstells

Почему надежды Украины на бесплатный газ так и остались надеждой укропа? сшп же обещала бесплатно..

Павел Raikin

В стиле США, разворошить муравейник и кинуть всё

Ольга Сергеичева - Сах

она всем обещала, но никому не дала )

Катюша Шмакова

СШП? Палачей?

Анна Боровкова

Надежда греет .

И.
Иляна!!! ............

Да, уже холодно. Отъебитесь с вашим газом. Жгите его

Дмитрий Ставцев

Хм, вот читаю тут вопросы про российский газ и не пойму, почему только россиян волнуют поставки газа на Украину?
Россия газ не поставляет на Украину с июня месяца. Украина закупает его у стран Европы. Газа для населения на зиму хватит. Тут правда для России есть большой минус, а для Украины плюс. Украина сэкономила кучу денег с июня, а Россия соответственно сколько же потеряла. Может поэтому Вы тут беситесь?

Сергей Николаев

Потому что укропы почему то возомнили себя пупом вселенной и что им все должны. В этом и вся суть! вот газ мы им видите ли должны закачать бесплатно, теперь они считают что и Польша уголёк должна дать бесплатно. . кто следующий????)))