Марина Петрова

почему Украина не вступает в ЕС как ей обещали?

Roza A.

да кто их возьмет туда

Евгений Грачев

А и никто не говорил, что Украина сейчас вступит в ЕС. Если Украина и вступит в ЕС то лет через 25 и то не факт.

Шеличь Виталий

а кто ее пустит то? 😄

Евгения Игнатова

Наебочка вышла, нееее...?))

Zh
Zhenek

Стесняется ...

Фр
Фрррррррррр

Не нужны вы там.

Pain

Ломается и набивает цену.

Вячеслав Петрачков

Они уже просят денех, а если примут, то требовать начнут, саркофаг вскроют

Анрей Бармотин

Мы не собирались, нам не обещали.

Yana Alieva

Россия не дала же вступить.

Кс
Ксюша

Вы батенька слышали звон да не поняли откуда. Украина подписала ассоциацию. На досуге разберитесь чем она отличается от членства

Владимир Карагез

И шо так Россия всполошилась по поводу членства Украины в ЕС. Вам то кака така печаль за Украину. Они сами не маленькие разберутся куда им идти.

Olga Zala (Соловьева)

Они решили подождать.... Может, скоро не будет ни ЕС. . ни Украины

Лисёнок

А нужна ли она ЕС? Там и так полно нищих стран. Еще одну кормить придется?

Андрей Мартынюк

Хрен знает, почему не вступает.
Может, передумала?