Юр
Юрий

Если Украина не будет вступать в ЕС и останется суверенной державой?

Алексей Горбачев

А кто её туда вообще звал???. Вечно будет суверенная с протянутой рукой. Ну конечно пакостить России, этого у неё не отнимешь.

Миша Гаевских

На фига Европе бунтари-бездельники Никто их и не примет Только делают вид-позлить Россию

Евгения Батвинкина

нафига ЕС дикари с битами?

Александр Ким

она не может одна... либо ЕС либо Россия ...а если от всех в сторонке то полная жопа как страна третьего мира

Елена Морозова

Ну теперь ей до ЕС как до Китая раком! Украина была нужна пока был Крым! А теперь как говориться и брать нечего!
Не ценили и зря!

Ta
Talant

Чо дурак....Нет страны. Прогноз обывателя-федерация. Если Ваши плохие евреи дернутся, то Вам пипец.

http://www.youtube.com/watch?v=nss3-nfvIXQ&list=FLxMA7BrmRfeenGTgk6bWDHQ&feature=share&index=14

Наталья Подзигун

ЕС на Украине нужны только земли, но не люди .А вообще шли бы уже хоть куда-нибудь, только юго-восток в покое оставьте, дайте сделать людям выбор.

Ника Захарова

всё уже предрешено. Соверена нет уже-Украина свою армию не кормит. просто я удивляюсь что нет поголовного дезертирства и не дай Бог мародёрства? может всё таки потому что в основном украинцы законопослушные?

Елена Пилипак

Я думаю, что все таки народ у нас мудрый. Пересидели майдан, пересидим и сепаратизм, а Бог всех по углам расставит.