Мария Ветрова

Укроп РАСПЛАЧИВАЕТСЯ ЗА ДОЛГИ ПО ГАЗУ а то писали "Почему украина должно платить за газ? "-ДОЛЖНА И ЗАПЛАТИЛА, скачите да?

ИНТЕРЕСНО ЧЕМ ПОСЛЕ МАРТА ПЛАТИТЬ БУДУТ, если сейчас еле на попрошайничали?!

Денис Махмутов

Рассчитывается? Вот когда деньги поступят, тогда можно говорить, а пока от наглых хохлов можно ждать всего, они привыкли брать в долг чужие и отдавать тоже чужие, а не свои.

Гена Пролит

А после марта тепло настанет, можно будет опять повыпендриваться ))))))

Ekaterina Artemova

любой долг должен отдаваться, особенно при таком-то гоноре.

Даша Тарева

Не, не скачу. Я ж не укроп!

Artem

заплатила.. . да ща.. . это ЕС заплатило.

Иван Мармулов

...когда то Hayst СМИ и А. Г. Лукашенко не щадили, называя его фашистом.... И вы да и поддакивали!

Не помните?

Жанна Водяницкая

В марте на Украине начинают загорать и грядки готовить под посадки. Ты наверное у себя в Берестяхе отморозился уже. Выбирайся же быстрее на юга, а то совсем скукожишься.