Вера Горкина

Вы мне лучше объясните почему украина должна платить за российский газ?)

Александр Серенко

Наверное потомк что газ РОССИЙСКИЙ)

Кирилл Отдельнов

ты у мамы с папой об этом спроси-когда в 91 захотели строить рыночные отношения...

Евгешка Салова

Как мне однажды сказала Украинский экскурсовод. Украина освободилась из под Российского гнета.
Они не считают себя частью России, от чего же им и не платить за Газ.

Ев
Евгения

А сколько можно вам долбить о сути?

Вадим Эрлих

Уневъебенно Мужик!! !
Монополистам нужно куууууууууууууууууууууушать.. .
А хохлам нужно чтобы газ был.. .
Так ведь?

Денис Петроченков

Во первых газ российсккий. А украина это не россия. Так почему она должна его бесплатно получать??

Оксана Мерзликина

а почему они всё даром любят

Галина Мухамметова

а с какой стати я должён платить за украинское сало. над вобще ввоз свинины с польши и украйны запретить. Куды ток онищенко смотрит?

Татьяна Мариан

Даже Клин Блинтон новую фишку придумал. Пора меняться, человече!

Илья Слесарев

потому как захотели самостоятельности теперь деревья пилите у вас их до хрена

Николай Фролов

гаспром продаёт -укрнефтегаз покупает

Андрюшка Андрюшка

Она и не платит

Натуська

а почему мы должны платить за ваше сало???

Ищенко Алексей

Что бы Путин мог те деньги себе в карман ложить.