Наталья

Почему россияне должны платить за газ дорого?

Что не наше достояние? Достояние Путина.? ! почему молчит народ? очень интересно в сми сначала кричат о проблеме, потом чтоб народ не пыхтел, быстренько переключают всех на инновации медицину, криминал экономику, как плохо в Сирии и прочее.... только бы народ не взбунтовался против власти

Антон Гомелько

У Газпрома мечты с каждым годом все дороже и дороже

Танюшка

В нашей стране что дала мать природа почему то стало частным а народу жить в дерьме в кайф вот и не переживайте за них

Светлана Сорокина

Очнулись))))))))))))))) ) недра уже 30 лет не принадлежат народу. У всего этого есть ХОЗЯИН))))))))))))))))

Светлана Зюзина

Чтобы злее были.

Мария Сарапкина

И за воздух скоро такса будет, нехуй дышать если не платишь..

Евдокия Лабазова

Доставка +добыча+обслуживание =много