Марина Толстикова

вот почему мы украинцы должны платить за Российский газ?

Владимир Мальцев

Потому что вы его пыхаете

Лариса ))))))))))

Вот это самый главный вопрос на проекте

Michael Hussey

ну вот пришли вы в магазин выбрали платье и на кассе скажите с чего бы это я должна за него платить? глупо !

Be
Beliz

За все хорошее надо платить. Если ненравится идите сами ищите у себя газ

Степан Жидик

Так вы же украинцы, а не русские. Входите в состав РФ, не будете платить.

Дарья Бекишева

Свой газ используйте. В норме у человека в желудке и кишечнике содержится около 0,9 литра газов, образующихся преимущественно в результате деятельности микроорганизмов. У взрослого человека в процессе дефекации и вне её из кишечника в норме за сутки выводится 0,1 — 0,5 литра газа. При метеоризме объём выводимого газа может достигать трёх и более литров. Состав газовой смеси у здоровых людей следующий: азот N2 — 24-90 %, углекислый газ СО2 — 4,3-29 %, кислород О2 — 0,1-23 %, водород Н2 — 0,6-47 %, метан CH4 — 0-26 %, а также небольшое количество сероводорода H2S, аммиака NH3, меркаптана.

Андрей Степанов

как часто вы моетесь на майдане?

Aлиза Чынгышбаева

Разговаривайте с российской энергетической компанией, занимающейся геологоразведкой, добычей, транспортировкой, хранением, переработкой и реализацией газа, газового конденсата и нефти, а также производством и сбытом тепло- и электроэнергии.)))

Екатерина Жуплева

Потому что своим пердячим газом вы не можете насытить всю свою страну, приходится вам покупать у нас природный газ 🙂

Дмитрий Грачев

а вы сало бесплатно дадите

Tatyana M

Не плати. ) Из сала тоже фитилек сделать можно. Подсказать как?

Галина Федорова

Какая ты украинка? Элементарный тролль. Задолбали уже одними и теми же вопросами. Какой дурак вами руководит, дал бы вам уже новый список вопросов.