Оксана Маевская

Почему мы - российские пенсионеры должны платить за РОССИЙСКИЙ газ?!!. если украинцы хотят в халяву ?

Марина Рубцова

Халяву хотят все, и немцы и американцы и африканцы. И вы ее хотите, непонятно зачем кивая на украинцев. А почему не спрашиваете почему российские пенсионеры должны платить за продукты? Газ - такой же товар, для того чтобы его доставить российскому пенсионеру, его нужно добыть и транспортировать, а это - деньги.