Ируська Андреева

Почему украинцы хотят газ на халяву и не платят по долгам?

Евгения Енот

так украинцы же

Александр Сергеевич

они такие наивные, что предложили польше поставлять уголь им бесплатно. ляхи в ахуе)))

Medved

Денег жалко или их вообще нет.

Ольга Иванова

Привычка....)))

Hello Omny

Пытаются найти дурнее себя.

Tamirlan T

Украинцы и русские не сильно друг от друга отличаются. Есть такая вещь как "халява и стырить, что не ровно лежит" - это на генном уровне.

Оксана Меркулова

За Сталина рашисты грузинам заплатили, украм, за Брежнева ?))

Ив
Иван

Неужто вы все верите в то что мелете - я как обычный хохол, так же как любой из вас москалей - ежемесячно и в срок оплачиваю потребленный газ. Попробуй я, точно как и у вас не заплатить и в следующем месяце уже не за что будет платить - робяты из Горгаза откуярят трубу автогенчиком бесплатно, а её приварка будет стоить гораздо дороже ежемесячного платежа. Пока ЧЛЕНЫ правительств и газовые магнаты, как у нас так и у вас не отобьют себе откаты все так и будет. А вы трандите, оскорбляйте хоть до усрачки - на всех нас и вас эти ЧЛЕНЫ смотрют как на быдло безмозглое, которое приносить обязано им денюжку. Желаю вам русским любителям оскорблений и трындежа на украинцев ауенных успехов в вашем титаническом труде.

Ирина Павлова

Они всё хотят на халяву, как во времена СССР.