Юлия Воропаева

Платим за китайцев за электроэнергию, а за украинцев за газ?

Слышал, что поставка электроэнергии в Китай ведется в два раза дешевле, чем в России, а в Украине платят в два раза меньше за газ. Это что же получается - мы платим за Китай и за Украину? почему внутри страны мы платим больше?

Алексей

брехня)))

Полина Маркалова

Я об этом то же слышал А толку?

Павел Сорокин

Сделай себе заземление и купи неодимовый магнит. И плати только за себя, а китайцы и хохлы пошли в или на, тебе решать.

Ольга Бибик

Слушайте побольше...))