Виктория Ольшакова

На сколько возрастет плата за ЖКХ, электроэнергию и газ в новом году?

И хватит ли этих денег, чтобы поддержать отток капитала из РФ
на прежнем же уровне?
(примерно 40-50 млрд баксов в год)

Александр Канин

мало того что санкции, так еще и беженцев этих кормить блеать. им по 800 рублей в день на хохла перечисляют блеать. много, да

Ирина Тучина

Всё растёт и будет расти, пока по тыкве не дадут, сильной рукой.