Екатерина Мясникова

Плочему мы в России богатой нефтью и газом платим за жкх? в Венесуэле ни кто не платит.

Анна Колосова

Блин, уматывай в Венесуэлу.... задрали идиоты....

Ма
Марина

Вы платите не за газ, а за газопровод. Не за энергию, а за её доставку. Не за воду, а за водопровод.
Так что халява всё же имеет место быть. Другие страны об этом только мечтают.

Светлана Архипова

олигархи все забирают!

Анастасия Плотникова

а на что будет жить царский гарем?

Ир
Ирина

олигархам дворцы то надо строить...

Светлана

Потому что у России 17 млн кв км земли, которую надо охранять. А ежели мы платить не будем, то на какие шиши армию держать ?

Маруся ******

Уж не хочешь ли ты сказать что в Венесуэле условия жизни лучше, и ЖКХ в идеале?)) )

Иринка Музыка

Там-государство РАБОЧИХ и КРЕСТЬЯН, а туточки ВОТЧИНА жуликов и ВОРОВ!