Яна

Какая выгода России с того, что она добывает нефть в Венесуэле ?

Камышева Марина

40 процентов от добычи

Антон

Вы бы еще спросили какая выгода России от того что у путина приличный пакет акций сургутнефтегаза

Елена Царькова

Американские покупатели ближе стали!

Erkin Avazov

А нефть где ни добывай везде выгода..

Tanushka Skorokhodova

40% от добытой нефти...

Амина Самадова

Крепим большевистскую солидарность. Назло Гондурасу.

Володимер Олiйник

мне точно НИКАКОЙ)) ) вот бенз подорожает, это да, выгода

Ел
Елена

Лет через 10 долги будут списывать.

Марина Кочеткова

не все вмире делаецо из за выгоды

Шоxруx Шох

Было бы не выгодно, то не качали бы.

Ро
Роберт

это точно. всегда выгода.

Анастасия Балясникова

Давление на пиндосов

Настя

оттуда нефть везти еще дальше чем из сибири, значит бензин будет еще дороже !

Татьяна Звозскова

1.Так деньги напрямую поступают на счета американских банков.
2.Договорные цены, откаты-не подконтрольны налоговым органам.
3.Друг, Уго Чавес, не выдаст всех секретов, иначе не получит вооружение.
4.Есть возможность из России перечислять "накладные расходы" сначала в Венесуэлу, а затем в Науру.

и многие другие интесные "делишки".В конечном счете никаких прибылей не окажется, а долги можно простить. Не в первый раз.

Ольга

путин когда свалит из россии то есть где провести остаток жизни .