M)
Marichka )))

Для чего добывают нефть Для чего добывают нефть

Дмитрий Котов

Вообще-то на нефти держится вся современная цивилизация. Никогда не задумывались, откуда берётся бензин, солярка, керосин, пластмассы, синтетические материалы и т. д. ?

Вообще-то на нефти держится вся современная цивилизация. Никогда не задумывались, откуда берётся бензин, солярка, керосин, пластмассы, синтетические материалы и т. д.?

Ок
Оксана

учебник химии 7 или 8 класс, в школу не пробовали приходить на уроки ?

Аяна Суберекова

Чтобы нефтесосам жилось хорошо !

Елена Нарольская

чтоб продавать

Олег Меньтюков

Как жаль, что Вы не ходили в школу!