Олька Бурова

Что, помимо нефти, добывают в Мексиканском заливе?

Иг
Игорь

в мексиканском заливе!! ! после того как там начали добывать нефть больше ничего не добывают! одно лишь воспоминание о аварии нефтяной платформе Deepwater Horizon!!!
Последовавший после аварии разлив нефти стал крупнейшим в истории США и превратил аварию в одну из крупнейших техногенных катастроф по негативному влиянию на экологическую обстановку.

Юл
Юля

природный газ

Vadim Rusov

Рыбу ловят.