Филиппов Вадим

Почему США добывают много нефти, но при этом так же много ее скупает в других странах?

США входят в 5-ку лидеров по добыче нефти.

Андрей Бычков

Бережет свои запасы, пока есть возможность использовать чужие запасы.

Светлана Саввина

Не дураки, свои запасы берегут.

Татьяна Горева

потребность больше

Наталья Алгинина

Есть умные, а есть дураки слаборазвитые.

Ева Матиева

Они нефть практически не добывают

Абдусамат Урунбаев

потому что печатать нефтедоллары никто им не запрещает.. пока..

Павел Кольцов

В США либералы "природу берегут". Если бы они в конгрессе разрешили как в других странах добывать, то США никакой импорт не нужен.

На
Наталка

Цветные бумажки (доллары) дешевле в производстве, чем добыча нефти.