L.
Luk@ ...

Почему в США начали добывать сланцевую нефть с такой же рентабельностью, как в россии обычную?

rus.newsru.ua/finance/15oct2014/usa_slanec.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Ан
Анна

Дурак штоле тут же ua))))

Александр

патамушта идиоты они! ой, идиоты. . .дураааеи! во америкосы тупыыыыееее!))))))

Ан
Андрей

А почему она должна быть дороже? Там же главы госкорпораций не получают по 5 лимонов в день зарплату.

Александр

С такой же рентабельностью? Не смеши))))

Сашуля

Нк это конечно явное преувеличение, но даже если бы так это и было, то транспортировка этой нефти будет стоить гораздо выше чем российской.

Алла

Украинский контент. Можно даже не читать.

Илья

Брехня. Роснефть добывает с себестоимостью 15 баксов за баррель, а американские засланцы - от 30 до 80.

Настя

в сша на теслы люди переходят во всю

Ан
Анастасия

враньё,это не реально

Светлана

Себестоимость сланцевой нефти в США 85$ и очень маленький ресурс скважин

Ирина

Пешы есчо, меня умиляет наблюдать, как преданно украинцы гордятся Штатами.
Прикольно.

Тим

Опять облажался бедняжка. О торжественной встрече незалежного педераста в Германии хоть смешно было.